Правильно ли составлен трудовой договор при неполной рабочей неделе?

Здравствуйте, работаю неполную рабочую неделю (3 дня из 5).

В договоре это указано. Так же указано, что з/п - 17000 за фактически отработанное время. То есть я буду получать 3/5 от 17000? Или 17000?

  • IMG_1076
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — если читать буквально то получается что фактическое время- и есть три дня из 5 и 17 это оклад за 3* 4 недели  17 и получите  я так понимаю — на всякий случай еще раз уточните этот момент . Статья 57. Содержание трудового договора

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

режим рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих у данного работодателя);

Андрей
Клиент, г. Москва

Вот, фото пунктов договора

 тогда яснее 17- оклад за месяц а у вас будет гораздо меньше ставку вы не выработаете-тем более ссылка что и оплата за фактичекий час т.е ближе к тому что получите за факт. часы в месяц например  выйдет за  70 часов от 180  в рабочем месяце  от 17 — будет сильно меньше