Имеет ли право другой дольщик передоверить свою долю другому лицу и продать эту долю, если в квартире малосемейке есть несовершеннолетние дети?
В малосемейке 2 собственника - племянница и дядя. По 1/2 доли у каждого. Квартира приватизированная. Племянница мать одиночка, имеет 2-х несовершеннолетних детей. На протяжении 15-ти лет она проживает с детьми в этой квартире, оплачивает все платежи. Дядя же там не проживал и не был никогда прописан. Через 15 лет дядя передоверил свою долю своей жене. Представитель от жены приходит и требует купить у неё долю. Племянница отказывается. После этого представитель жены хочет продать эту долю другому лицу. Имеет ли право дядя передоверить свою долю на жену и может ли жена продать долю, если в квартире есть несовершеннолетние дети? Что нужно делать в данной ситуации?