Квартира, назначение: производственное

Добрый день! подскажите, пожалуйста в следующем вопросе: собираюсь покупать квартиру для проживания. Попросил свидетельство о гос регистрации и увидел, что в строке "Объект права" написано следующее "Объект права: Квартира, назначение: производственное. Площадь 40.7 кв.м. Этаж:1.". Это значит, что квартира не носит статус жилого помещения и в ней нельзя регистрироваться для проживания и жить? или как понимать такой статус квартиры?

Документы-основания: договор о долевом строительстве. Зарегистрирован, введен в эксплуатацию.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, это так же может быть всего лишь техническая ошибка допущенная при государственной регистрации права. Позвоните в территориальный Росреестр с данным вопросом, а еще лучше сходить на прием к начальнику территориального отдела в дни приема, там ответят за пять секунд техошибка это либо другая причина

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

То есть, квартира не может быть в производственном назначении и априори назначение квартиры - жилое?

Жилищный кодекс к жилым помещениям относит: жилой дом, часть жилого дома, квартиру, часть квартиры, комнату. То есть думаю это все го лишь техническая ошибка, при регистрации права по долевому строительству идет тако поток документов, что довольно часто допускают. То этаж не правильный, то еще чего