Могут ли все сотруднки фирмы быть приняты по срочным договорам?
Директор фирмы, где я на данный момент работаю, решил всех перевести на срочные договора. Без согласия сотрудников он этого сделать не сможет, но может ли вообще фирма существовать без постоянных сотрудников?
Фирма строительная, имеется и строительные специальности и офисные.
По какому пункту ст.59ТК можно в таком случае заключить срочный договор?
Моя должность офис-менеджер, по какому пункту могут заключить срочный договор со мной? (другого сотрудника на моем месте в штате нет)