Как зарегисрировать квартиру без орегинала договора долевого участия

мной был утерен договор долевого участия зарегестрированый в регистрационой полате. Теперь мне отказывают в регистрации , отвечая что пока не будет подленика они неи меют права регестрировать

, Александр, г. Астрахань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вообще в УФРС Должен храниться экземпляр вашего договора, но попробуйте попросить застройщика договор для регистрации права собственности (на время так сказать) с последующим возвратом.

Либо попробуйте по нотариально заверенной копии договора

С уважением Александр

Александр
Клиент, г. Астрахань

У застройщика договора нет, а регисрационой палате есть . Я получил его копию заверинаю регисрационной и предоставил при здаче документов. Но мне говарят, что вам необходима предоставить ПОДЛЕНЕК.