Проблема по оплате льготного проезда
За какой период времени работодатель обязан предупредить работника об изменении оплаты труда за льготный проезд?
, наталия, г. Нефтеюганск
Добрый день а что у вас меняют в компенсации за проезд- уменьшили размер ? и что за льгота — федеральная или эта льгота от работодателя? если работодателя- за два месяца должны уведомить до введения нового порядка оплаты труда и компенсаций…