Могут ли меня отстранить от учёбы на права из-за ссоры с учителем?

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Сегодня поругалась с учителем по обучению на Права,категория "В"...Он у нас теорию преподает!Отучилась полтора месяца!Половину оплаты внесла!Могут ли они отстранить меня от учёбы??Как быть с деньгами уплоченными??Вобщем чем мне это грозит?

, Надежда, г. Саратов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Надежда!

Для Вашего ответа необходимо видеть условия договора. Но так как на Вас распространяется закон «О защите прав потребителей» автошкола обязана вас отучить в любом случае, Если вопрос конфликтных ситуаций и их разрешений не прописаны в договоре.

Удачи Вам!