Трудовой стаж

Мой брат отработал в чястной фирме 10 лет .И при увольнении узнал ,что на него ВООБЩЕ не отчислялись деньги в пенсионный фонд.Подскажите как правильно поступить в данной ситуации!

, Надежда сергеевна, г. Санкт-Петербург

Размеренным шагом, с хорошим юристом-«трудовиком» направляться в суд с написанным исковым заявлением, не забыв заглянуть в ПФР и ИФНС. А еще, совсем не помешает в СК РФ «отметиться».