Помогите пожалуйста составить отчет

Договор заключен с ооо оп по охране обьекта нужно как-то убедительно обосновать почему с единственным поставщиком

, аня, г. Челябинск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

А по какому пункту части 1 ст. 93 заключен договор?

Статья 93 закона 44-ФЗ. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

3. В случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для заключения контракта заказчик обязан обосновать в документально оформленном отчете невозможность или нецелесообразность использования иных способов определения поставщика (подрядчика, исполнителя), а также цену контракта и иные существенные условия контракта. Положения настоящей части не распространяются на случаи осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), предусмотренные пунктами 1, 2, 4, 5, 7, 8, 15, 16, 1921, 2426, 28, 29, 33, 36, 42 части 1настоящей статьи.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

 Охрана — до 100 р отчет не нужен… п.4 .93