Как получить иногородним справку об отсутствии судимости в Москве

Скажите, пожалуйста, как на сегодняшний день сделать справку о наличии (отсутствии) судимости? Справка необходима для работы с детьми. Проживаю (и буду работать) в Москве, но временной регистрации ни Москвы, ни МО на данный момент нет.

, Марина, г. Москва

В том случае, если вы являетесь иногородним, справку об отсутствии
судимости вы можете получить, обратившись в ФКУ ГИАЦ МВД России,
находящийся по адресу: 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 67,
тел. (495) 332-31-77. Для этого вам необходимо предоставить заявление в
письменном виде в территориальный орган МВД по месту жительства или
пребывания, или в виде интернет — заявки на «Едином портале
государственных и муниципальных услуг».