Имею ли я право требования возврата оплаченных мною денежных средств по исполнительному лист
В 2013г. купила машину, через 2 мес. ко мне подошол человек и представился ее собственником, а тот кто ее продал был перекупом, и его подпись в договоре подделал. В результате собственник обратился в суд, договор признали незаконным, и меня вместе с перекупом солидарно обязали выплатить долг собственнику.
Взысканную судом сумму я оплатила, имею лия сейчас право взыскать с перекупа ту сумму которую оплатила собственнику по исполнительному листу и на какой документ ссылаться в суде или статью, заранее всем спасибо.
Олег, огромное Вас спасибо.