Проблемы на работе сс подчиненными

добрый день!

я работаю главным бухгалтером- с подчиненными возникают проблемы это- крики в мою сторону при других сотрудниках, постоянно напоминание , что ты главный бухгалтер ты и принимай решения, ты и ответственность несешь и так далее. когда даешь задание - мне говорят я делаю эту работу ,как сделаю так и буду другую, пытаешься обьснить, чо это в сторону , а это направление важнее- бесполезно, идет просто хамство.Бегает к руководству жалуется. Пыталась переговорить один на один- в итоге не договорив, она хватает сигареты и убегает. Я понимаю, что мне надо увольняться с этой работы, но я хочу чтоб данный сотрудник за свои поступки ответил. Вопрос- куда я могу обратиться с заявлением и т д. Я огтова уволиться,но ее тоже наказать

, Алекс, г. Москва

ОБратитесь в суд с иском о возмещении морального вреда в связи с оскорблением, унижением, хамством итп..

 Иного выхода нет

Алекс
Клиент, г. Москва

Олег, добрый день!

А к вам за помощью можно обратиться? если да, то пожалуйста, напишите,свои контакты, либо эл почту

Олег, добрый день! А к вам за помощью можно обратиться? если да, то пожалуйста, напишите, свои контакты, либо эл почту

Алекс

Только в чате для начала