Не хотят оплачивать ущерб имущества

Здравствуйте. Квартиранты испортили имущество, пытались решить все по хорошему. Но они отказываются что либо оплачивать и делать ( сломан диван, вмятина в холодильнике, поцарапаны обои, в ламинате дырки) что делать? Договор есть

, Ольга Бондарева, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Зовете экспертов, проводите независимую оценку — и в суд.

Удачи

Ольга Бондарева
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А могу ли я взять с них плату за месяц в счет ущерба. Есть такой закон? А они что бы съехали . Сама сделать все , так как квартира выставляется на продажу. Акт приема есть.