Попал в ДТП

Попал в ДТП виновник не я все оформлено в ГИБДД,, у меня просрочена Страховка ОСАГО, выплатят ли мне страховку, и виновника Страховка имеется, вину свою признал и все оформили.

, Линар, г. Нефтекамск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Да, страховку вам выплатят. так как вы не являетесь виновником дтп.

Наличие либо отсутствие у вас полиса осаго на это не влияет.

Вячеслав Дмитриев
Юрист

Каких либо препятствий к возмещению ущерба нет.

Отсутсвие у вас ОСАГО не влияет на получения выплаты.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Страховку выплатят. Надо обратиться в СК виновника.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Выплатят, но обращаться надо в страховую виновника

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

выплатят ли мне страховку, и виновника Страховка имеется, вину свою признал и все оформили.

Линар

Выплатят, отсутствие у Вас страховки не является основанием для отказа в выплате.

Успехов.