Обвинили за убийство,но этого не делал

Здравствуйте,мое имя Эдуард хочу у вас поинтересоваться как поступить.Ситуация такая, друга посадили за убийство но он этого не делал.Он пришел к своей девушки ,остался у ней на ночь, проснулся она мертва, он вызвал скорую и полицию!эксперт установил что может быть она умерла от удара тупым предметом, рукой или ногой,после чего друга вызвали в полицию и под давление заставили подписать что он ее будто толкнул в область живота,после чего его сразу посадили в тюрьму!Что можно в этом случае сделать , заранее благодарю!!!

, Эдуард, г. Уссурийск
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

Наймите адвоката уже, это не тот случай, когда стоит экономить деньги и надеяться на бесплатные консультации в интернете.