8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Минимум полагающийся при приватизации

В собственность имею часть жилого дома с надворными постройками, назначение жилое,1-этажный, общая площадь 28.5 кв. м. Минимум сколько полагается для приватизации? Спасибо.

13 мая 2012, 10:22, Саркис Симонян, г. Павловский Посад
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте.

Размер площади жилого помещения для приватизации правового значения не имеют.

Приватизируйте пока не поздно, приватизация действует до 1 марта 2013 года.

13 мая 2012, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Полагается ли ей выплата о которой сказал сег президент Путин
В законом браке родился ребёнок, через 5 лет муж умер, воспитываю одна дочь ей уже 13 лет. Она получает пенсию по потере кормильца, эта сумма больше прожиточного минимума. Полагается ли ей выплата о которой сказал сег президент Путин. Спасибо!
21 апреля, 21:41, вопрос №3031375, мадина, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства, деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум, и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне быть.Меня признали банкротом. Для банкротства обращался в юридическую компанию. Финансовый управляющий снял с моего счёта денежные средства ,деньги которые полагались мне и ребёнку как прожиточный минимум ,и перевёл юридической компании в счёт оплаты за их услуги. Я выплачиваю юридической компании по 12 000 в месяц. Мне же не перевели ни одной копейки. Остался полностью без денег. Должен ли финансовый управляющий выделять дополнительные средства мне для оплаты услуг юристов? Чтобы прожиточный минимум на меня и ребёнка оставался у меня,а не шёл в счёт оплаты услуг юристов.
27 января, 06:46, вопрос №2970892, Евгений, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Полагаются ли инвалидам льготы по оплате за приватизацию участка?
Здравствуйте. Мой отец является инвалидом 2 группы. Он приватизирует земельный участок, сегодня ему выставили счет за документы 18 500 руб. Ранее он участвовал в приватизации квартиры. Полагаются ли ему как пенсионеру и инвалиду какие- то льготы в оплате за приватизацию земельного участка?
31 июля 2018, 12:40, вопрос №2066466, Анастасия, г. Пермь
4 ответа
Жилищное право
Какое жиле нам полагается
У нас есть комната в коммуналке, 16 кв.м., ее сносят,комната не приватизирована,но застройщик дал месяц на то чтобы сделать приватизацию за их счет и найти жилье на замену, предварительно одобрив сумму 1200000руб. В данной комнате прописано 4 человека: Мой муж с сыном (сыну 1 год) в собственности ничего не имеютСвекровь и Свёкор в собственности имеют 2-х комн. хрущевкуМы имеем право получить изолированное жилье общ. площадью 30-35 кв.м.(жилая 18-19кв.м.)?(просто 1200000руб. не хватит,нужно как минимум 1600000руб.). Если не имеем будьте добры скажите на что нам еще можно расчитывать? там прописаны 4 человека мой муж с ребенком которому 1 год и родители мужа,но родители имеют в собственности квартиру. Застройщики сказали что нужно приватизировать,и даже выделили на это денег, если мы откажемся то они просто выкупят такую же комнату в другом месте и передадут нас муниципалитету,а мунициплы сами знаете дело гнилое,еще столько же расселения ждать будем.
06 августа 2012, 11:04, вопрос №13648, Мария Мельникова, г. Самара
5 ответов
Дата обновления страницы 13.05.2012