Долгая не уплата
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 30 декабря 2014 года я оформила у компанании платила.ру займ в размере 4 000 рублей, 8 января 2015 с учетом процентов необходимо было вернуть займ. На сегодняшний день займ я его не погасила, на календаре февраль месяц. У меня финансовые сложности и оплатить займ нет возможности! Сотрудники компании ежедневно звонят по несколько раз мне и моим родителям с угрозами! Мои родители живут в другом городе. Подскажите пожалуйста как мне усугубить свою ситуацию? Почему звонят моим родителям ведь я совершенна летняя ( мне 22 года )? Сотрудники банка говорят им, что отказываюсь идти с ними на контакт и не отвечаю на звонки когда это ложь и я всячески отвечаю на звонки и мой телефон все время включен! Чем может грозить длительная не уплата??
Спасибо вам большое за ответ! Подскажите еще как это ситуация может отразиться на родителей? Может ли компания заблокировать банковские карточки, как они неотнокоатно угрожали!?
Нет, не может. Такие действия будут с их стороны неправомерны, можно будет обратиться в полицию, если это произойдет.
Успехов.