Не выплачивает конпенсацию
Добрый вечер! вчера была у косметолога на покраске ресниц, после процедуры спустя 5 часов глаза сильно покраснели получился ожог глаз,связалась с этим косметологом и по просила возместить мне только затраченные мной деньги на лекарство!На что косметолог отвела возмещать не чего не буду. Подскажите куда я могу обратиться с этим вопросом?
Главное, что вам необходимо доказать, что причиной ваших ожогов были услуги косметолога, без этого ни Роспотребнадзор, ни прокуратура Вам не поможет. Конечно данные органы могут и не по предмету вашей жалобы к чему нибудь прицепиться. Тогда напишите письменную претензию к нерадивому косметологу в которой укажите, все прелести которые она может испытать от общения с работниками прокуратуры, Роспотребнадзора не согласившись на разрешение данного спора в досудебном порядке.