Выдача справок

Добрый вечер!!! В течении какого времени судебный пристав мне должен дать справку о алиментах за последних три месяца. Я оформляю детское пособие. Заранее спасибо.

, наталья, г. Гагарин
Людмила Пушкарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Наталья! Четких временных сроков нет, но в любом случае срок должен быть разумным, не более 7 дней. Если судебный пристав волокитит выдачу справки, вы можете даже не приходя в отдел судебных приставов в электронном виде направить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на сайт самого отдела судебных приставов либо на сайт вышестоящей инстанции-управление федеральной службы судебных приставов.