8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сокращение или по соглашению

Добрый день!

Наш филиал собираются закрывать 31 марта,уже сообщили нам, и в связи с этими возникли следующие вопросы.

1.Нам предлагаю расторжение договора по соглашению.В нем так же прописываются выплаты,которые мы получаем.Это-неотгуляный отпуск,выплата зарплаты за все отработанное время.

как доп компенсацию предлагают-ЕСЛИ мы выполняем план на 90% то получим дополнительно к зп и премиям 5% отличных продаж(около 7000),ну а если не выполняем то ничего не получаем.

Подскажите как нам поступить,что бы получить как можно больше выплат?Увольняться по сокращению(ведь это по сути оно и есть)Какие при этом условия выплат?

Либо соглашаться на соглашение?

2.Вопрос.Деле в том,что возможно я беременна,пока не могу подтвердить.Как мне действовать если результат положительный?ведь меня тогда не имеют права ни сократить,ни уволить?Но тогда мне точно нельзя подписывать соглашение о расторжении договора,правильНо?

Показать полностью
, Полина, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Подскажите как нам поступить, что бы получить как можно больше выплат? Увольняться по сокращению(ведь это по сути оно и есть)Какие при этом условия выплат?

в данном случае вас просто пытаются обмануть на выплатах и сократить не по сокращению штата ауволить по  взаимному соглашению/согласию сторон/ — разные процедуры/ сокращение подразумевает уведомление за 2 месяца до даты сокращения+ есть работники которых должны в преимущественном порядке оставить на работе и сокращение штата- выплата 2 пособий среднего зароботка/

желательно настоять именно на процедуре сокращения штата  учитывая ваше положение да соглашаться на добровольное увольнение/по соглашению сторон/ вам смысла нет скорее -получите справку о беременности и предоставьте в ОК/. о процедуре сокращения- тут ppt.ru/news/58992

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после?
У нас с супругой есть брачный договор. Мы хотим покупать недвижимость для себя. Необходимо, что бы действие брачного договора не распространялось только на эту конкретную недвижимость, которую хотим купить. А на другие, действие брачного договора сохранило свое действие. В какой именно момент создается доп.соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после ?
, вопрос №4094429, Никита, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Трудовое право
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
, вопрос №4093406, Светлана, г. Бодайбо
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2015