Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Пример Договора комплексной предпринимательской лицензии (франчайзинга)

Коллеги, нужен пример Договора комплексной предпринимательской лицензии (франчайзинга).

Суть, вместе с наименованием и т.д. передается главное - Система управления сайтом и всё, что на неё завязано (в том числе, система интернет платежей). В принципе - система управления сайтом (уникальное) и есть - самое ценное, ради чего "делается" франшиза. В этой связи интересует, насколько будет "законен" данный договор в РФ, если то самое "фирменного наименования Правообладателя" будет изначально изменено. Например сайт по адресу test . ru, а в РБ соответственно этот же сайт будет уже test . by.

Сфера деятельности - интернет торговля услугами (фактически - информацией, которая принадлежит коллективу авторов сайта. Сайту авторами переданы права по реализации данной информации).

Особенность: ВЭД (контрагенты на территории РФ и РБ).

22 Апреля 2013, 15:08, вопрос №72476 Alexander
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2017 мы ответили на 735 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats