1020 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1020 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Курение как с этим бороться

добрый день! меня интересует следующий вопрос: как бороться со злостными курильщиками,возле подъездов,дым идет в окна,открыть форточку нельзя,на замечания в устной форме не реагируют,говорят хочу и курю,подскажите как решить вопрос.

13 Февраля 2015, 13:36, вопрос №724688
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
8,8
Рейтинг Правовед.ru
6970
ответов
2120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений!

С формальной точки зрения здесь нарушения закона нет — курить запрещено только в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов.

Тем не менее, советую обратиться с участковому уполномоченному полиции, оно может и должен попытаться воздействовать на лиц, злоупотребляющих своим правом в ущерб Вам.

Удачи!

13 Февраля 2015, 13:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.