Размер неосновательного обогащения

В течении 12 лет безуспешно пытались оформить в собственность участок 5,9 соток, примыкающий к нашему участку 5,5 соток. Собственность в равных долях с отцом, инвалидом 1 группы.

Получали только отписки. А сейчас КУГИ подало на нас в суд, с требованием оплатить фактическое землепользование и взысканием неосновательного обогащения( на участке находится деревянный сарай и парник).И заявил размер неосновательного обогащения( с 10.10.2014 по 20.12.2014)..... 536 143 рубля 43 копейки. расчет произведен по коду 18. Ответьте, пожалуйста, что делать.

, Ольга Борисовна, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга Борисовна! Здравствуйте! Сложная, конечно, у Вас ситуация, в которой,  без анализа всех документов, писать что-то сложно.

То есть выходит, что на земельном участке площадью 5,9 кв.м. Вы самовольно построили сарай и парник. С какого разрешения, кто Вам дал этот участок, когда?

Как  пытались узаконивать, разрешался ли вопрос о получении в аренду и т.п. и т.д.

В общем здесь надо все серьезно смотреть и делать те или иные выводы, как и советы.