Режим работы
Может ли работодатель изменить период учёта рабочего времени, если такое изменение не указано в документах предприятия и в трудовом договоре с работником, если да, то каким образом работник информируется об этом?
, Юрий, г. Новосибирск
Здравствуйте!
Обо всех изменениях связанных с условиями труда, работник не просто информируется, а подтверждает свое согласие на эти условия: подписанием соответствующего приказа или приложения к ТД.