Обжалование ответа

Добрый день! Обжаловал полученный ответ от администрации города в прокуратуру, ответа на обжалование не пришло, прошло более 30 дней.

, Алексей Дроздович, г. Сочи
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, жаловаться на администрацию эффективнее всего сразу в суд, так как прокуратура, к сожалению, в эту же администрацию жалобу спустит, будьте уверены.

Кроме того, суд, признав действия администрации незаконными. может обязать ее совершить нужное Вам действие.

Длительный срок ответа из прокуратуры может быть связан с работой почты.