8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за телефон?

14 января купил телефон в салоне Евросеть . Оказалось, что заряда батареи хватает максимум на 10-12 часов в режиме ожидания, а при активном пользовании 2-3 часа. 20 января принес телефон в салон, потребовал вернуть деньги. Тепефон забрали на экспертизу на 21 день. Пошла уже третья неделя, езжу к ним как на работу. В ответ постоянно слышу разные отговорки типа: "Курьер не приехал." "Не было машины." И тд. и тп. Ни денег ни телефона! Подскажите что делать в такой ситуации. Да, еще сказали, что телефон в порядке, возможно проблема с батареей. Купите новую батарею и все будет ОК! Меня это не устраивает. Как быть?

Показать полностью
, Николай, г. Новосибирск

Подскажите что делать в такой ситуации. Да, еще сказали, что телефон в порядке, возможно проблема с батареей. Купите новую батарею и все будет ОК! Меня это не устраивает. Как быть?

Николай

Подайте письменную претензию с требованием вернуть деньги и оплатить неустойку в размере 1% за каждый день просрочки, начиная с 11 дня с момента передачи телефона на проверку. Надеюсь просили вернуть деньги письменно. Гарантия распространяется на все изделие, если иное не указано в договоре купли-продажи.

Если не поможет, то в суд.

Успехов.

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Новосибирск

Письменной притензии о возврате денег не писал, мне сказали что ничего писать не нужно. Проверят телефон и вернут деньги. А в итоге ни того ни другого.

Письменной притензии о возврате денег не писал, мне сказали что ничего писать не нужно. Проверят телефон и вернут деньги. А в итоге ни того ни другого.

Николай

Плохо, общаться лучше письменно. Тогда пишите, неустойка пока отменяется.

Успехов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Выход есть, можно вернуть деньги?
Здравствуйте. Написала заявление в полицию заявление по факту мошенничества, мне отказали(информация по телефону), письменного уведомления не было. Факт мошеничества: приобрела петевку в компании кюнет, выглядит в виде пластиковой карты. Действует она в течение 5 лет. Не пользовалась, карта не активирована. Кюнет ответила, что деньги не вернут. Не могу уже пользоваться по состоянию здоровья, да и цены уже изменились. Чтоделать? Выход есть,можно вернуть деньги? Стоимость петевки 180тыс. Р.
, вопрос №4957251, ЛЮБОВЬ, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и вернуть деньги?
добрый день! Мы на авито увидел объявление о продаже щенка, сделали предоплату, и объявление пропало, однако мы смогли найти номер телефона владельца щенка, который несколько раз переносил встречу и в итоге сообщил что щенок заболел и умер. из задатка 15тр он вренул 5тр, остальное не возвращает. подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и вернуть деньги?
, вопрос №4956729, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте хотел снять квартиру через яндекс, деньги списали сказали типа из-за ошибок деньги не дошли и чтобы вернуть деньги обратно надо ещё раз оплатить
Здравствуйте хотел снять квартиру через яндекс, деньги списали сказали типа из-за ошибок деньги не дошли и чтобы вернуть деньги обратно надо ещё раз оплатить
, вопрос №4956249, Шахбоз, г. Воронеж
Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги?
Здравствуйте.Заказал чехлы для сидений на свое авто (Форд-Мондео).На почте сказали,что после вскрытия обратно не примут.Заплатил 10814 рублей.Дома стал открывать аккуратно и настроение упало до ноля.Чехлы совершенно не те,размер большой и вдобавок зачем то прислали в двух коробках обыкновенную землю.Зачем????Обратной телефонной связи нет,а на ярлыке есть два номера телефона,но они не имеют никакого отношения к этой фирме.Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги?Фирма ООО"Меташип-Москва(ОрганикСмарт)1200014965 Магистральная (мкр Львовский)д 7 а/я 286 Подольск,Московская область.
, вопрос №4956043, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация, перевела деньги не на тот номер телефона, на которую карту перевела по ошибке она арестована, куда обратиться, и как вернуть деньги, скажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня такая ситуация, перевела деньги не на тот номер телефона, на которую карту перевела по ошибке она арестована, куда обратиться, и как вернуть деньги, скажите пожалуйста
, вопрос №4951148, Маргарита, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.02.2015