1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Хранение табака для кальяна без акциза

Добрый день,

слышал о новом законе, который предусматривает уголовную ответственность за хранение кальянного табака без акциза. Так ли это и где можно почитать про это? спасибо за консультацию

12 Февраля 2015, 11:19, вопрос №723008
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
45
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет уголовной ответственности за данное деяние.

13 Февраля 2015, 18:40
q Отблагодарить
1 0
45
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Не могу решать за Госдуму. Однако, табак, весьма прибыльная статья дохода государства. Опасаться сильного ужесточения антитабачной политики вряд ли стоит.

13 Февраля 2015, 19:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.