Оплата за газ
В июле 2013 года дочь выписалась из квартиры. В квитанциях ЖКХ оплату за воду убрали, а "Горгаз" на оплату за газ ежемесячно выставляет счет. Как быть?
, Николай Иванович Моисеев, г. Новокуйбышевск
В июле 2013 года дочь выписалась из квартиры. В квитанциях ЖКХ оплату за воду убрали, а "Горгаз" на оплату за газ ежемесячно выставляет счет. Как быть?
Здравствуйте Николай Иванович!
Возьмите справку о составе семьи и напишите заявление о перерасчете.
С Уважением, Антон!
СПС. Кто выдает такую справку?
Если вас обслуживает ТСЖ или управляющая компания то они.