Отпуск без сохранения заработной платы
наш рабочий график 2/2 с 9:00 до 21:00. работодатель запретил брать отпуск без сохранения заработной платы. теперь дают нужные дни только в счёт отпуска.
насколько это правомерно?
заранее спасибо
, Виктория, г. Лобня
Олег Феофанов
Добрый день. А по каким основаниям Вы просите предоставить отпуск без сохранения ЗП?
конкретно мне он не нужен. получается, он даётся только по веской причине?