Регистрация субъекта малого и среднего предпринимательства

Добрый день, наше предприятие по всем параметрам подходит под описание "субъект малого предпринимательства". И в связи с этм нам достаточно выгодно пользоваться некоторыми льготами.

Вопрос в том, нужно ли нам где то официально регистрировать свой статус как "субъекта малого предпринимательства"??Может быть нам нужно писать какие то письма, уведомления или проходить какую-то специальную регистрацию.

, Натали, г. Челябинск

Официально статус субъекта малого предпринимательства ни где не регистрируется.

Для получения каких либо преимуществ, достаточно как правило, либо просто за декларировать, что являетесь СМП либо подтвердить документально, в щависимости от вида льгот.