Служебное жилье
Мой муж работал в МЧС. Ему выделили служебное жилье от администрации города (Мы проживаем в ХМАО-Югра г.Когалым).Сейчас он на пенсии. Возможна ли приватизация данного жилого помещения. Проживаем в нем с 2003 года.
, Ольга, г. Когалым
Здравствуйте!
Нет. Данное жилое помещение приватизировать не можете.
Для приватизации сперва надо снять статус служебного.
Или подать иск в суд о признании право собственности на эту квартиру в порядке приватизации. И в суде доказать Ваше право приватизировать эту квартиру.