Несправедливо обвиняют

Работаю частного предпринимателя, взял выходной и уехал по делам, после выхода на работу мне предъявляют флакончик с слабительным и говорят, что я якобы подлил его в общий чайник, в итоге все это выпили, а я остался виноватым так как не отравился, что делать?

, Павел, г. Ахтубинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не делать. Говорить что первый раз слышите.

Если кто то считает что Вы причинили вред его здоровью, то отправляйте в суд

Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Скажите якобы  я не делал! Есть презумция невиновности то есть тот, кто вас обвиняет пусть предоставит доказательство чтобы якобы вы так поступили

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мягко говоря ерунда какая то, это попытка выдавить из коллектива или такая злая шутка, просто объясните что заниматься подобным нет времени и желания, а ответственности за такое и быть не может, особенно при условии что и доказать невозможно кто это сделал.