Центр занятости предлагает вакансии

Здравствуйте!!!Я работала продавцом-кассиром нижнего белья,а в ценр занятости предлагает работу кассиром в овощном магазине.Насколько это правильно?

, Надежда, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В данном случае Вам предлагаю работу по Вашей специализации, вид товаров, который продает магазин не должен быть обязательно тем же, что и на предыдущем месте Вашей работы.