Слыитушал что если долг по кредиту менььше 200000тыс руб то банк не вправе подавать иск в суд

слыитушал что если долг по кредиту менььше 200000тыс руб то банк не вправе подавать иск в суд

, Константин, г. Ростов-на-Дону

Константин, добрый день! Законодательно данное положение не закреплено. Возможно существуют внутренние инструкции подобного плана у вашего Банка-кредитора.