Российское гражданство

Ребенок 15 лет с армении. Какие есть варианты сделать Российское гражданство? Родители граждане армении. Рассматриваются любые варианты....

, Альберт, г. Майкоп
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Попробуйте признать ребенка носителем русского языка по ст.33.1 ФЗ «О гражданстве РФ»

В целом все основания предоставления гражданства изложены в ст.13-14 указанного закона

можете почитать по указанной ссылке

www.consultant.ru/popular/civic/34_2.html#p172

С уважением Александр