Не горит свет на этаже

В коридоре на этаже не горит свет уже более 1 года. Мы год назад купили квартиру и ни разу свет так и не горел. Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Юрий, г. Казань
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Юрий, здравствуйте!

В управляющую компанию с заявкой обращались?

Юрий
Клиент, г. Казань

нет, только через портал "Сердитый гражданин"

Обратитесь напрямую в управляющую компанию. не будет реакции — в жилищную инспекцию.

Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, напишите заявление в Управляющую компанию или ТСЖ, обслуживающую Ваш дом.