684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест сберкарты

арестовали пенсионную карту, теперь не имею возможность получать законную пенсию,законно ли поступили судебные пристава?

10 Февраля 2015, 21:50, вопрос №720866
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8715
ответов
3237
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь к приставу. Укажите счет на который вы получаете пенсию.

Приставы должны 50% списанной пенсии вам вернуть, а в будущем удерживать не больше 50% пенсии.

11 Февраля 2015, 00:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут