Как снять арест с квартиры после погашения долга по алиментам?

Добрый день. У мужа был долг по алиментам, наложили арест на имущество. Долг погасил 2 года назад и ежемесячно исправно оплачивает алименты. Арест на квартиру так и остался, пристав отказывается снимать арест говорит, что это обеспечительная мера.

, Наталья, г. Москва