Апелляционная жалоба. Вопрос по оформлению
Добрый день!
Дело в том, что в решении суда озвучены совсем другие исковые требования, а не те, что указаны в исковом заявлении. В самом начале апелляционной жалобы пишу: 3.02.2015 состоялось судебное заседание...об отказе в удовлетворении исковых требований о .... Вот здесь писать то, что написано в решении суда или то, что в исковом?
, Валентина, г. Красноярск
Edward Zigmund
Следует поговорить с работниками суда. В вынесенном решении может содержаться техническая ошибка.