Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Zigmund Edward

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Кубанский государственный аграрный университет, факультет - Юридический (Краснодар, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
Опыт работы
Юрисконсульт 1 категории - ОАО "Кубаньэнергосбыт". 3 года стажа
  • Жилищное право
    Замена электрического счетчика за чей счет
    электрический счетчик находится в подъезде дома, считается ли он общедомовым имуществом и за чей счет производится его замена, управляющей кампанией или собственником квартиры.
    , вопрос №730603, андрей, г. Златоуст
  • Гражданское право
    Скачок электроэнергии
    Здравствуйте. Сужусь с 3 компаниями из за скачка напряжения в результате которого погорела куча техники. Никто не признает установку дополнительного общедомовго прибора учета в котором произошла поломка.1 компания ссылается на то что границы эксплуатационной ответственности начинаются от места расположения контрольного прибора учета, вторая в ответ представила документ в которм граница ответственности начинается от линии опоры электропередач. Единственная загвоздка в том что данный акт разграничения балансовой принадлежности составлялся компаниями предшественниками (но с теми же деректорами). Были раньше ООО "ЖЭУ" и РЭС, а сейчас соответственно ООО "Мастер-Сервис" и МРСК. Вопрос: действителен ли данный акт? Функции организации выполняют те же что и до переименования
    , вопрос №723912, Евгений, г. Нижний Новгород
  • Гражданское право
    Закрытие ИП
    Здравствуйте, подал заявление в ФНС по их форме о закрытии ИП, ответа нет почти месяц (устно говорят,что сбой в компьютере), что делать дальше мне?
    , вопрос №722983, иннокентий, г. Нарьян-Мар1
  • Конституционное право
    Не согласен что мне насчитываю пенюв
    Я ежемесечно оплачиваю за эл.энергию но в январе месяце мне насчитали пеню за то что я не оплачиваю до 10 числа. я с этим не согласен кто прав?
    , вопрос №722911, Василий Анатольевич, г. Северобайкальск
  • Защита прав потребителей
    Евросеть и их схема обмана покупателей
    Здравствуйте! Меня зовут Юрий. 10 ноября я приобрел сотовый телефон в компании евросеть. На следующий день в нем обнаружились недостатки, которые мешали полноценно им пользоваться. Я 10 ноября принес его назад, на что мне заявили, что надо провести проверку качества. Я его там оставил, а 12 ноября принес им письменную претензию, в которой отказывался от исполнения договора купли продажи, и в случае необходимости проверки качества (экспертизы) просил меня уведомить о времени и месте ее проведения, тк желал на ней присутствовать. Мою просьбу о выдаче заменяющего телефона оставили без удовлетворения. 21 ноября проверку провели, меня не оповестив. 10 декабря по почте пришел ответ, что проверка проведена, все с телефоном хорошо - прийди забери его. Несогласившись со всем этим я подал в мировой суд. Через неделю он состоится, сегодня было досудебное заседание. Меня смутил вопрос судьи о том, хочу лия сделать экспертизу, на что я ответил - есть же она уже. Он сказал, что это не экспертиза, а проверка качества. Вообщем я не захотел ее делать, ведь все итак понятно - нарушение прав налицо. Только вот непонятно, их ответ, что все с телефоном в порядке неужели является основанием чтобы не вернуть деньги, если я принес и сдал им его на второй день и до сих пор он у них?
    , вопрос №709108, Юрий, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 18.02.2015