232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат НДФЛ

Здравствуйте. В 12 году будучи не в браке купила квартиру в ипотеку, в 12,13 году возвратила НДФЛ. В 14 году вышла замуж и ушла в декрет, за 14 год за полгода возвращу НДФЛ. В 15 году не буду получать только пособие по уходу за ребенком. Скажите, пожалуйста, может ли муж возвращать НДФЛ со своей зарплаты или нет, или только я???

10 Февраля 2015, 15:57, вопрос №720344
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
81
ответ
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. К сожалению, Ваш муж не сможет получить вычет — передача права на получение имущественного налогового вычета другому лицу налоговым кодексом не предусмотрена. Но вы сможете получить остаток имущественного налогового вычета полу того как начнете получать доход облагаемый по ставке 13%.

28 Апреля 2017, 17:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут