Не законная постройка.что делать?

В декабре 2013 года мы купили таунхаус по 1/2 доли в на каждого хозяина, общая собственность земли составляет 333 кв.м. Когда мы обратились в рег. палату с договором реального раздела, то нам пришел отказ, и сообщили о том что посройка не законная. Что нам делать? Застройщика уже давно никто не может найти...

, марина, г. Казань
Павел Олейников
Юрист

Нужна конкретика, почему незаконная, основания? До раздела были ли зарегистрированы права на землю и дом?

марина
Клиент, г. Казань

Да, права есть, но разрешение на постройку только как индивидуальное строение

Для решения вопроса необходимо видеть документы.