160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не законная постройка.что делать?

В декабре 2013 года мы купили таунхаус по 1/2 доли в на каждого хозяина, общая собственность земли составляет 333 кв.м. Когда мы обратились в рег. палату с договором реального раздела, то нам пришел отказ, и сообщили о том что посройка не законная. Что нам делать? Застройщика уже давно никто не может найти...

10 Февраля 2015, 12:31, вопрос №720022
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
51
ответ
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нужна конкретика, почему незаконная, основания? До раздела были ли зарегистрированы права на землю и дом?

10 Февраля 2015, 12:37
q Отблагодарить
0 0
марина
клиент, г. Казань

Да, права есть, но разрешение на постройку только как индивидуальное строение

10 Февраля 2015, 12:57
51
ответ
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Для решения вопроса необходимо видеть документы.

10 Февраля 2015, 13:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут