Должна ли я платить деньги при расторжении договора?

Здравствуйте. Я учусь(вернее числюсь)в филиале СГА(заочно). "Отучилась" 2 курса(4 семестра) так как там что-то сдавала и платила, правда за 4 семестр выплачена только треть суммы. Сейчас идет третий курс(5-6 семестры), но по-моему я на него даже не переведена, из-за долгов по оплате, да и ничего еще не не решала, даже не начинала. Хочу бросить это никчемное обучение ради корочек. Вопрос в том, нужно ли мне оплачивать третий курс, если я на него не переведена?или только треть недоплаченную?еще я как год замужем, но мои данные так и не поменяли, я числюсь год под другой фамилией и номером в паспорте. Заранее спасибо.

, Мила, г. Вологда
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы не намерены продолжать дальнейшее обучение то вам следует написать заявление о расторженрии договора образовательных услугг. за 3-й курс платить естественно не нужно, но за второй остатки думаю доплачивать придется так как фактически образовательные услуги за данный период вам оказаны

С уважением Александр