128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исполнительное пр-во по кредиту

Здравствуйте !У меня по исполнительному производству вычитают из зп по месту работы.ИП было заведено в 2014 г. на судебный приказ от 2009 г. .Прошло уже пять месяцев ,как начала выплаты,случайно зашла на сайт приставов и увидела новое ИП уже от января 2015г.,по этому же судебному приказу.Суммы различаются на 5 коппек .Самого судебного приказа нет на руках.Возможно ли заведение двух ИП на один судебный приказ? Где можно получить копию судебного приказа? Возможна ли такая ситуация от того ,что я поручитель по кредиту ?

10 Февраля 2015, 11:44, вопрос №719944
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Егор
836
ответов
297
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, добрый день! обратитесь к судебному приставу-исполнителю (для начало по телефону, если придете лично, то вы будете ознакомлены с исполнительным производствам и в отношении вас могут вынести запрет на выезд за пределы РФ, взыскать исполсбор) и узнайте на основании каких документов возбужденно исполпроизводство.

10 Февраля 2015, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16037
ответов
6333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Электросталь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, день добрый!

В отношении какого лица возбуждено ИП в 2015г.: Вас или основного должника?

10 Февраля 2015, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Наташа
клиент, г. Нижний Новгород

В отношении меня.

10 Февраля 2015, 11:56
9,0
Рейтинг Правовед.ru
16037
ответов
6333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Электросталь
Общаться в чате

Наталья, тогда Вам необходимо попасть на прием к приставу ведущему ИП и внимательно изучить исполнительный лист.

2 ИЛ по одному делу в отношении лица не может быть. Возможно ситуация, что был получен дубликат ИЛ кредиторов. В этом случае пристав прекратит ИП.

10 Февраля 2015, 12:01
Юрист - Валерий
1404
ответа
538
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уточниться нужно в службе судебных приставов. Возможно это результат перерегистрации исполнительных производств, который происходит ежегодно на начало года. В этом случае, действительно меняется номер исполнительного производства.

10 Февраля 2015, 12:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут