260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Оплата за воду по счетчику

Обязан ли я, оплачивать за воду по счетчику ОДН ,если у меня в квартире стоит счетчик ,а в некоторых квартирах счетчиков нет,прописан один человек,а фактически проживает шесть человек?

09 Февраля 2015, 21:37, вопрос №719385
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
106
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Да, обязаны. Но вы можете написать заявление в управляющую компанию о том, что у соседей фактически проживает больше человек, чем зарегистрировано. После проведенной проверки и будут начислять плату за воду в соответствии с количеством фактически проживающих. 

09 Февраля 2015, 21:48
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обязан ли я, оплачивать за воду по счетчику ОДН

александр

По закону обязаны.

Успехов.

09 Февраля 2015, 22:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут