Здравствуйте, Валентина Гедиевна!
Согласно Федеральному закону от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ
Статья 58. Пониженные тарифы страховых взносов для отдельных категорий плательщиков страховых взносов в переходный период2011 — 2027 годов
1. В течение переходного периода применяются пониженные тарифы страховых взносов для плательщиков страховых взносов, указанных в пункте 1 части 1 статьи 5 настоящего Федерального закона:
8) для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, основным видом экономической деятельности (классифицируемым в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности) которых являются:
я.2) управление недвижимым имуществом;
3.4. В течение 2012 — 2018 годов для плательщиков страховых взносов, указанных в пунктах 8, 10 — 12, 14 части 1 настоящей статьи, применяются следующие тарифы страховых взносов:
2013 — 2018 годы
Пенсионный фонд Российской Федерации
20,0 процента
Фонд социального страхования Российской Федерации
0,0 процента
Федеральный фонд обязательного медицинского
страхования
0,0 процента
Удачи Вам!
С уважением, Светлана.
Уточняю действие тарифа до 2027 года