Норма кв. Метров на человека, кто устанавливает

скажите пожалуйста, нормы кв. метров приходящие на одного человека устанавливает администрация региона или она общая для всей России.И каковы нормы на данный момент.

, Марина, г. Саров
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В каждом субъекте свои. Общую давно уже отменили.

Так что узнать можно в местной адм-ии, какая норма для постановки на учёт и какая норма при выделении жилья