Мне должны 2000000 рублей и должник не отдает, а заложеную машину он прячет, что делать?
я подал на должника в суд , машину заложенная за долг он прячет. он не отдал мне не копейки. скажите что делать и что грозит должнеку за порчу заложеной машины и неуплату долга
, Владимир Арустамян, г. Тверь
Артем Найденко
Я правильно понимаю, Вы дали этому человеку в долг по договору займа под залог транспортного средства?