Как вернуть деньги?

Спасибо за ваш выбор Instromuz.Ru!

Номер заказа: 1000121

Заказанные продукты:

[827e87087d6cd43110f6bf430] KORG Pandora STOMP PX-ST напольный мини процессор эффектов с тюнером (x1): RUR 4630.00

Общий налог на заказ: RUR 0.00

Итого RUR 5030.00

Телефон: 89142995553

Доставка заказа:

Доставка: Почта России

Получатель: Василий Пивцов

Адрес доставки заказа: РС(Я), Вилюйский улус, п.Кысыл-Сыр, ул.Строителей д.12 кв.3, п.Кысыл-Сыр,Саха (Якутия) 678214 Россия

Стоимость доставки: RUR 400.00

Информация по доставке: Доставкой Почтой России. Сроки 10-14 дней с момента оплаты.

Оплата заказа:

Оплата: Сбербанк Онл@йн

Плательщик: Василий Пивцов

Адрес плательщика: РС(Я), Вилюйский улус, п.Кысыл-Сыр, ул.Строителей д.12 кв.3, п.Кысыл-Сыр,Саха (Якутия) 678214 Россия

Информация об оплате: Реквизиты для оплаты будут высланы менеджером после обработки вашего заказа.

Вы можете посмотреть статус вашего заказа и историю его обработки онлайн.

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями, Instromuz.Ru

http://www.instromuz.ru

Оплату произвел 24 января, товар не получен, на звонки и письма не отвечают.

, Василий, п. Кысыл-Сыр
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Ну что делать, сочувствую! Соберите побольше информации о магазине в инете и, если молчание затянется, заявления об обмане (мошенничестве) в полицию и в роспотребнадзор по месту регистрации магазина. И магазину претензию письменную заказным письмом с уведомление о вручении (адрес есть на сайте магазина).