Не выдали отпускные
Здравствуйте. Такой вопрос. Муж работал по трудовой книжки. Уволился по собственному желанию. З/п выдали, а отпускные нет. Сказали что они входят в счёт зп. Как быть, как забрать отпускные?
, Ольга, г. Новосибирск
в прокуратуру и в инспекцию пишете в свободной форме.
Как правильно написать заявление в прокуратуру или трудовую инспекцию?
Можно и сразу. Но только срок для обращения 3 месяца с момента увольнения.